Health and Beauty in der Schweiz

Health and Beauty
Marketing Swiss GmbH

Zinggentorstrasse 1a
CH-6006 Luzern
Tel. +41 (41) 417 07-70
Fax +41 (41) 417 07-71
E-mail: info@health-and-beauty.ch
Internet:
www.beauty-forum.ch
www.beauty-fairs.ch

Das Team

Roberto Valente
Managing Director
Tel. +39 347 1130777
roberto.valente@health-and-beauty.com 

Michelle Kuliszkiewicz
Project Manager Trade Fairs + Events
Tel. +41 41 417 07 75
michelle.kuliszkiewicz@health-and-beauty.ch 

Franziska Aschwanden
Project Manager
Tel. +41 41 417 07 79
franziska.aschwanden@health-and-beauty.ch 

Sebastian Moser
Head of Operations
Tel. +49 (0)7243 7278 110
sebastian.moser@health-and-beauty.com

Jaqueline Kramer
Senior Editor BEAUTY FORUM Ed. Swiss
Tel. +49 (0)7243 7278 197
jaqueline.kramer@health-and-beauty.com

Tobias Klumpp
Sales Manager
BEAUTY FORUM Ed. Swiss | Ed. Austria
Tel. +41 (0)78 212 26 21
tobias.klumpp@health-and-beauty.com

Verlagsprogramm

Die Health and Beauty Marketing Swiss GmbH, Schweiz, ist Herausgeber folgender Medien:

Beauty

Messeprogramm

Die Health and Beauty Marketing Swiss GmbH, Schweiz, ist Veranstalter folgender Messen und Kongresse: